7 posts Page 1 of 1
Postby Ujim » 03 Jun 2017 18:05
На Windows XP х64 запуск инсталяторов как для 32, так и для 64 версии ни к чему не приводит. Нет ни каких сообщений об ошибках, нет хода выполнения установки.

Плеер не устанавливается.

p.s.
Пробовал ставить последнюю доступную версию программы

p.s.s.
Нашел предыдущую версию (1.7.1915 ), PotPlayerSetup64. Инсталятор запускается предлагает выбрать язык, после чего выдает, что программе требуется Windows XP SP3 и установка прекращается. :(

Я так понимаю проблему не решить?
Postby V@no » 06 Jun 2017 13:43
Evidently the setup only checks for service pack version, rather then type of OS...
Windowx XP x64 SP2 is equal to Windows XP x86 SP3

Image

Плееру в приниципе не нужна установка, так что можно попробовать распаковать установщик с помощью 7-zip, или установить на другой системе и просто скопировать всю папку на XP.
How to replace ugly new yellow icon in PotPlayer with the old one or your own
Display breadcrumbs links on this forum and a link to latest PotPlayer beta.
Postby Ujim » 09 Jun 2017 03:23
V@no wrote:Плееру в приниципе не нужна установка, так что можно попробовать распаковать установщик с помощью 7-zip, или установить на другой системе и просто скопировать всю папку на XP.

Спасибо за ответ.
Я на такой вариант надеялся, перед постом сюда, ставил на Win 10 и копировал на XP 64, но были ошибки при запуске.

Сейчас распаковал, как рекомендовали, при распаковке кстати возникает проблема, но проигнорировав ее и попытавшись запустится получаю все те же ошибки что были при запуске "копированной версии".

Image
Копия http://imgur.com/a/IPxqx

Image
Копия http://imgur.com/a/PLbLb

Не пойму, почему картинки обернутые тегом "img" не отображаются?

p.s.
Прочитал соседнюю тему про портативную версию и попробовал на Win10 в настройках программы указать сохранение в ini, после чего скопировал папку программы на флешку, и попытался полученную версию запустить под XP, но получил сообщение, что программа не является приложением Win32
Postby V@no » 09 Jun 2017 08:05
Я только что проверил, установленная 32bit версия на Win10 работает на XP x64, если скопировать PotPlayerMiniXP.exe из распакованого инсталятора. Думаю если установить на WinXP 32bit, то будет полностью работать на XP x64.

В принципе, разницы между 32bit и 64bit PotPlayer никакой, разве что если нужно использовать какие-то внешние кодеки, а так 32bit хватает.

Навсякий случай я создал новую тему на английском, там больше шансов что авторы услышат.

Ujim wrote:Не пойму, почему картинки обернутые тегом "img" не отображаются?
Думаю потому что у вас не достаточно сообщений..
Postby Ujim » 09 Jun 2017 16:22
V@no wrote:Я только что проверил, установленная 32bit версия на Win10 работает на XP x64, если скопировать PotPlayerMiniXP.exe из распакованого инсталятора. Думаю если установить на WinXP 32bit, то будет полностью работать на XP x64.

Я правильно понял, что у вас на XP 64 программа заработала?
Можете скинуть ваш архив?
Postby V@no » 10 Jun 2017 10:43
Да, работает на виртуальном компьютере. Послал персональное сообщение с ссылкой.
Postby Ujim » 10 Jun 2017 16:49
V@no wrote:Да, работает на виртуальном компьютере. Послал персональное сообщение с ссылкой.

Попробовал запустить вашу версию, но ничего не вышло.

Image
Копия http://imgur.com/Op0vCIy

p.s.
Спасибо, заработало!, обновилась винда и все заработало.
странно, что обновления не ставились, хотя стоит "авторежим"
7 posts Page 1 of 1

Login