1 post Page 1 of 1
Postby Avatar-Lion@Mail.Ru » 11 Dec 2016 22:29
1) Скачал и установил PotPlayer (64-bit). Вывод видео выбрал через Maadshi Video Render (madVR). Однако клик на настройки (кнопка с тремя точками) ничего не даёт. Сначала подумал что это из-за 64-битной версии PotPlayer'а, но потом вспомнил, что на работе у меня тоже установлена 64-битная версия этого проигрывателя и там настройки MadVR прекрасно открываются. Попробовал выбрать Enhanced Video Render - для него настройки доступны. В общем, как починить MadVR?

2) При смене фильтров (MadVR, Enhanced Video Render и т.д.) приходится каждый раз закрывать плеер и запускать проигрывание файла заново. Нельзя ли реализовать смену вывода видео на лету? А то очень тяжело сравнивать фильтры видео: пока проделаешь все настройки и перезапустишь плеер, уже забываешь как выглядела картинка.

3) Почему у меня E-Mail вместо ника отображается? Я при регистрации именно Avatar-Lion указал в качестве Username, а не почту.

P.S. Кстати, на Firefox'е у меня не отображался проверочный код, пришлось проводить регистрацию через IE (он отображал все нормально).
1 post Page 1 of 1

Login