Unread postby D2NP » 20 May 2019 04:29
Это уже что-то, написал разработчику. Но шансов выявить проблему мало..

"Для меня этот вариант малопримлем, так как все программы, что я использую мне нужны постоянно"
так нужно-то всего на пару минут закрыть, только на время теста. Но если и такой возможности нет..

Список изменений в окне "О программе... (F1)" - История версий
Always try the latest beta version (now x64 only) before continuing a discussion here.
When you have a problem (Follow steps 1,2,3)
This is NOT official support though. It is my contribution to Potplayer.
Unread postby D2NP » 20 May 2019 20:57
Разработчик ответил что добавит изменения в опцию:
Image

Так что проверьте проблему в новой бете http://cafe.daum.net/pot-tool/AZMV/18198
Always try the latest beta version (now x64 only) before continuing a discussion here.
Unread postby marabu » 22 May 2019 03:09
В бете, загруженной по ссылке, вроде как такой задержки нет. Открывается не мгновенно, но терпимо. Это как-то связано с субтитрами? У меня этот пункт отключен в настройках. Но если не бета - то все равно тормозит. Я могу узнать в чем там проблема и что означает квадратик в этом пункте теперь? :)

И еще - есть ли бета 64х битная? ЧТоб я сразу мог ее использовать вместо текущей стабильной версии?
Unread postby D2NP » 22 May 2019 03:30
"Открывается не мгновенно, но терпимо."
То есть опция не отмечена была? А на "галке" \ "квадрате" как открывается?

" Я могу узнать в чем там проблема и что означает квадратик в этом пункте теперь?"
Видимо, было связано с этой функцией.

Примерный перевод от гугл-транслита:
[√]: читать субтитры в папках
[■]: читать субтитры, которые соответствуют названию и сезону / эпизоду

Бета только 32-битная.
Unread postby marabu » 23 May 2019 07:08
>>"Открывается не мгновенно, но терпимо."
>То есть опция не отмечена была? А на "галке" \ "квадрате" как открывается?

Ну я опцию эту и раньше отключал. Не помогало. Но в бете вроде как помогло. Просто говорю, что мне кажется, что видео все равно открывается не сразу. MPC вроде быстрее. Но это может быть связанно просто с тем, что процесс инициализации происходит дольше. В текущей версии у меня просто даже анимация загрузки видео подвисала. Кстати, надо было мне это сразу написать. Это тоже может позволить локализовать проблему. Но как я понял, проблема была с попыткой найти в папке субтитры, для чего она считывалась целиком.

>Бета только 32-битная.

Фигово. Хотелось бы сейчас использовать 64х битную. Хотя может там один хрен разница, но я стараюсь все ставить на 64 бита, если есть. Обновление мне теперь полноценное ждать еще долго? Мне кажется, недавно было одно, а они часто не случаются. Нельзя его пораньше выпустить? :)
Unread postby D2NP » 27 May 2019 01:22
"Просто говорю, что мне кажется, что видео все равно открывается не сразу. "
Возможно, это другая проблема, нужен образец проблемного файла

"Обновление мне теперь полноценное ждать еще долго?"
У автора каких-либо сроков нет, он просто выпускает релиз примерно раз в месяц-два.

Login