20 posts Page 1 of 2
Postby Greten » 01 Feb 2015 08:27
Хочу, чтобы можно было подключать VST плагины на звук.
Postby Zet2010 » 21 Mar 2015 23:32
В плеере использование одновременно двух звуковых карт очень порадовало (в плане прослушивания музыки) и теперь очень хотелось бы - что бы плеер мог запоминать настройки эквалазера, для каждой песни , как в iTunes например.
Postby miaki » 12 May 2015 22:46
не хватает кнопки " NEXT " когда закидиваеш папку с 30 фаилами и 1 не понравилас нажал на некст и вклучаеца следуюшии фаил, легко же дабавить...
Postby Greten » 12 May 2015 22:50
Кнопка Next есть. Зависит от скина. Выберите Встроенный скин, там она есть.
Postby Dimko » 07 Jun 2015 04:17
Хотелось бы чтоб плеер сам выбирал видео-рендер для каждого файла. Так как на данный момент при настройке "Авто" всегда используется EVR. Тут бы настройки как на вкладке "Кодеки и фильтры" с условиями по типу файла. Я например хочу чтоб в основном режиме был EVR рендер а при условии разрешения меньше чем 1280x720 MadVR, так как в MadVR качественное изменение размера с самым шикарным шумоподавлением и устранением блоков (что очень хорошо для не HD видео с низким битрейтом). Сейчас же приходится назначать видеорендеры на сочетания клавиш и переключать вручную на каждом файле.
Postby serejaa » 08 Jul 2015 08:11
1) чтобы при нажатии правой кнопки на плеере в меню "Аудио\Выбор аудиопотока" в свойствах аудиопотоков отображалось не только "Format, Sampling rate, Channels, Bitrate" но и "Language, Title". Еще лучше, если "Languge" и "Title" будут в начале свойств аудиопотоков.
2) чтобы окно плеера можно было "привязать" к одной стороне экрана без необходимости перемещения его и изменения размеров вручную. Не знаю, как эта функция окон рабочего стола правильно называется, но функционирует она так: если взять мышкой окно в строке заголовка и перетащить его (не отпуская мышку) к левой (или правой) границе рабочего стола, то в результате окно будет занимать всю левую (или правую) половину экрана.
Postby Константин » 02 Aug 2015 00:57
Приветствую!
Вот несколько моих замечаний:
  1. Сейчас переход в "mini mode" не меняет размер главного окна, если установлена галочка [Скины -> "сохранять позицию и размер окна для всех скинов"]. Смысл "mini mode" теряется. Также хорошо было бы иметь возможность "запомнить" состояние "mini mode" для режима воспроизведения аудио независимо от состояния режима воспроизведения видео. Сейчас если в режиме аудио включить mini, потом перейти в режим видео (он будет не в состоянии mini - это правильно), и снова в режим аудио, то у режима аудио состояние mini пропадёт.
  2. Если в контекстном меню файла выбрать пункт "добавить в плей-лист", то фокус активного окна переходит к PotPlayer. Лучше бы при данном действии фокус не перехватывался у текущего окна. Для чего это нужно: выборочное добавление новых файлов в плейлист в процессе воспроизведения.
  3. Порадовала бы возможность добавления файла(ов) в плей-лист путём выделения его(их) в проводнике ОС и нажатия сочетания клавиш SHIFT+ENTER (как у Winamp).

Стоит ли продублировать сообщение в англоязычную ветку форума, или и отсюда дойдёт до нужных людей?
Postby Greten » 09 Aug 2015 03:24
Стоит ли продублировать сообщение в англоязычную ветку форума, или и отсюда дойдёт до нужных людей?

Что отсюда дойдёт сильно сомневаюсь.
Postby iolaus » 30 Mar 2016 21:29
Масштабирование всего скина. как в WinAmp. у меня 4k телек и на нем любой скин выглядит мелким
Postby bugme » 16 Apr 2016 19:14
1) большинство настроек изображения непонятны для людей, которые не работают в сфере профессионального видеомонтажа... Нужна подробная инструкция по тонкой настройке изображения плеера.

2) нужна технология автоматического улучшения изображения, работающая по одному клику мыши, как в этом плеере: http://windowsplayer.ru/

3) нужна возможность увеличения строки / шрифта строки, где отображаются плейлисты, а также чтобы можно было листать плейлисты роликом мыши вправо/влево, а не искать в темноте маленькие стрелки для перехода по плейлистам.

4) нужна возможность убрать, добавить и изменить размер любого элемента плеера посредством меню правой кнопки мыши.
20 posts Page 1 of 2

Login