17 posts Page 2 of 2
Postby 2870ogo » 17 May 2016 19:08
Вместо невнятной функции "Последовательная запись кадров" лучше бы была "Сохранение пакета полноразмерных скриншотов" так, как это организовано в Light Alloy. Быстро и с возможностью выбора количества и качества кадров.
Postby eva010 » 07 Jun 2016 16:58
Было бы удобно добавить вложенное контексное подменю

Аудио > Устройство вывода звука > Встроенный WASAPI audio renderer > (список моих аудио-устройств на выбор)

было бы удобно тут выбирать устройство вывода для WASAPI, а не заходить каждый раз в настройки, чтобы выбрать его.
Postby bugme » 05 Oct 2016 17:28
Сделайте, пожалуйста, возможным:
1) зациклить видео. Это удобно для фильмов типа Огонь Камина или Аквариум, что-бы неприходилось каждый раз перезапускать фильм;
2) увеличить размер списка и шрифта плэйлистов;
3) при наведении мыши на список плэйлистов горизонтальную прокрутку/навигацию (влево/вправо) колёсиком мыши плэйлистов.
4) переименование основного плейлиста.
Postby Zausenets » 10 Jan 2017 03:12
Добавьте, пожалуйста, поддержку вещания в стандарте DVB-T2
Postby misha19 » 21 Feb 2017 18:37
Верните синий значок, Желтый полный отстой, этот цвет только раздражает..
прошу серьезно пересмотреть этот Пункт. Значки должны быть сделаны из нормального цвета или из нескольких..
давайте рассмотрим бесячесть вашего значка на примере моего трея или например текста в этом форуме.. приступим.

Image
Postby lark » 28 Feb 2017 21:58
Лично мне тоже не понравилась смена иконки... как то теряет РОТ свою индивидуальность и узнаваемость.

Очень было бы хорошо если б плеер понимал DualStream 3D video..
Очень было бы хорошо если б прлеер корректно автоматически распознавал тип полей в 3D паре (вертикальная или горизонтальная).
Сейчас многие активно смотрят IP TV , и я пробовал использовать POTplayer для этого , но цифровые блоки(основной и дополнительный) на клавиатуре не позволяет ввести номер трека(канала) из списка каналов(плейлиста) напрямую. Переключать каналы очень не удобно, более того этими клавишами управляется какое то не интуитивное масштабирование.
Postby bugme » 06 Jul 2017 22:50
Сделайте, пожалуйста, возможным поменять местами плэйлисты (разположить по своему усмотрению).
17 posts Page 2 of 2

Login